Lot comprenant: - 1 couvert à salade en corne... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant: - 1 couvert à salade en corne et argent fourré (925), modèle rocaille. Poids total brut: 136 g. - 6 petits verres à liqueur à panse godronnée en métal argenté. - 1 louche en métal argenté. - 1 couvert à entremet modèle rocaille en métal argenté. - 1 couvert de service à découper manches en os. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat