Lot comprenant: - 2 petits plateaux en métal... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Lot comprenant: - 2 petits plateaux en métal argenté (usures). - 1 rond de serviette en métal argenté à décor d'un profil de femme dans un médaillon entouré de branchages et fleurs au naturel. - 1 rond de serviette en argent (925) guilloché. Poids: 30,7 g.
Mes ordres d'achat