Ensemble de 2 couverts de service à manches... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de 2 couverts de service à manches guillochés à décor de médaillons: - 1 service à découper manches en argent fourré (925). Poids brut: 292 g. - 1 service à salade, en ivoire (pré-convention), manches en argent fourré (925). Travail du XIXème siècle. Poids brut: 164 g.
Mes ordres d'achat