Timbale en argent (925) sur piédouche, inscription... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent (925) sur piédouche, inscription "*C*A*LAVANDE*", le piédouche à décor de godrons. Travail du XVIIIème siècle. Poids: 67,1 g. - H.: 10 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat