Lot comprenant: - 1 couvert de service à... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant: - 1 couvert de service à poissons, manches en argent fourré (925), à décor rocaille. Poids total brut: 314 g. - 4 pièces de service en argent (925), manches en ivoire (pré convention), XIXème siècle. Poids total brut: 170 g. - 2 pièces de service en argent et argent fourré (925). Poids total brut: 52,4 g. On joint un élément de cuiller à saupoudrer en métal argenté accidenté.
Mes ordres d'achat