Armoire en bois naturel, acajou et placage... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Armoire en bois naturel, acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux. Époque Restauration. H.: 210 cm. - L.: 120 cm environ. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat