Bureau plat à caissons en placage d'acajou... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau plat à caissons en placage d'acajou et bois mouluré teinté, ouvrant par neuf tiroirs, dont trois en ceinture, reposant sur une plinthe. Cuir vert à filet doré. Poignées mobiles en cuivre patiné. Travail anglais du XXème siècle. Petits accidents
Mes ordres d'achat