Petite commode d'entre-deux à décor floral... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Petite commode d'entre-deux à décor floral marqueté en bois de rose sur fond de bois sombre, ouvrant par deux tiroirs sans traverse et reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture en laiton moulé, tel que: poignées, chutes, culots, sabots et filets. Plateau de marbre vert mouluré. Style Louis XV, XXème siècle
Mes ordres d'achat