Paire de fauteuils en cabriolet à dossier... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils en cabriolet à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté, à supports d'accotoirs en coup de fouet, reposant sur quatre pieds cannelés, fuselés et rudentés. Epoque Transition Louis XV- Louis XVI. Accidents. Garniture de velours rose (abîmée).
Mes ordres d'achat