239 Candélabre à 5 lumières en bronze doré,... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
239 Candélabre à 5 lumières en bronze doré, sur un piétement tripode à griffes de lion à contre socle évidé. Le fût colonne à décor de palmettes et acanthes, les bras en forme de cornes d'abondance et enroulements. XIXème siècle. H. : 55 cm.
Mes ordres d'achat