Plaque décorative ornée, en bas relief, d'une... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Plaque décorative ornée, en bas relief, d'une femme près d'une source. Epreuve en bronze à patine brune, non signée. 28,3 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat