Hélène GRUNNE (XXème siècle)

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Hélène GRUNNE (XXème siècle)
Femme à la draperie. Epreuve en bronze à patine nuancée et argentée, signée en creux sur la terrasse, cachet de fondeur. H.: 25 cm. Usures à la patine
Mes ordres d'achat