D'après A. VANNETTI (1881-1962)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Lionne protégeant ses petits. Tirage en terre cuite à patine verte, signée. 25 x 55 cm. Petits éclats. Usures à la patine
Mes ordres d'achat