Jean GARNIER (1853-1910)

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Jean GARNIER (1853-1910)
Pichet à l'iris et femme allongée en étain. Signée. Epoque Art Nouveau. H. : 16 cm. On joint : Un coffret en marquèterie de métal. Fin du XIXème siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat