Encrier en bronze à décor ajouré de rinceaux... - Lot 193 - Drouot Estimations

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
Encrier en bronze à décor ajouré de rinceaux feuillagés, coquilles et mascarons, à deux réservoirs à couvercle à charnières. On joint: Un porte-courrier en laiton. Seconde moitié du XIXème siècle. 14 x 39 cm et 20 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat