Deux flacons de toilette en cristal taillé,... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux flacons de toilette en cristal taillé, monture et bouchons en argent (925), à décor ciselé et guilloché de roses. Poinçon Minerve. Poids total brut: 742 g. Accidents, manques et rayures
Mes ordres d'achat