167 Lot de 4 vases en céramique émaillée... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
167 Lot de 4 vases en céramique émaillée et flammée. Certains signés. Accidents. On joint : un plat en grès bleuté. Travail du XXème siècle. H. : 12,5 à 22 cm
Mes ordres d'achat