Lot de 6 vases, pichets, et coupes en céramiques... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 6 vases, pichets, et coupes en céramiques émaillée et flammée. Travail du XXème siècle. H.: 4,5 à 13,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat