ROYAL GNEDEWAAGEN, HOLLANDE

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
ROYAL GNEDEWAAGEN, HOLLANDE
Paire de vases en céramique polychrome et noire à panse renflée et anses, à décor d'archer et ses chiens poursuivant un cerf sur fond nuageux et surmonté d'un décor stylisé. H.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat