D'après Auguste MOREAU & Manufacture de Sèvres

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Jeune femme. Tirage en biscuit, signé en creux sur la terrasse et marque de Sèvres en creux. H.: 44 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat