ITALIE

Lot 152
Estimation :
60 - 100 EUR
ITALIE
Cérès et Bacchus. Groupe en porcelaine blanche émaillée. Marque au revers au N couronné en bleu sous couverte. Fin du XIXème, début du XXème siècle. 17 x 18 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat