PARIS

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
Paire de vases de forme ovoïde en porcelaine blanche à décor polychrome de paysage et de jeune femme dans des réserves sur fond or, flanqué de bustes de psyché. Époque Restauration. H.: 32,5 cm. Petits usures
Mes ordres d'achat