Dans le goût de SÈVRES

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Dans le goût de SÈVRES
Sucrier et coupelle en porcelaine polychrome et or à décor de frises de fleurs entre des ruban bleu nuit. Frétel en forme d'amour. Marque apocryphe. Epoque XXème siècle. Usures au décor
Mes ordres d'achat