LIMOGES

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
LIMOGES
Service à thé en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de rayures, comprenant 12 tasses et sous-tasses, 1 théière, 1 sucrier et 1 pot à lait. Première moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat