COMPAGNIE DES INDES

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
COMPAGNIE DES INDES
Paire d'assiettes octogonales en porcelaine à décor floral et de rocailles polychrome et or. Époque XVIIIème siècle Petits éclats
Mes ordres d'achat