Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)

Lot 107
Estimation :
600 - 700 EUR
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)
Portrait de Félix Faure. Huile sur panneau signé en haut à droite et daté 1895. 40 x 32,5 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat