Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune garçons aux gibiers. Huile sur toile, monogrammée "CH.V" en bas à gauche. 205 x 99,5 cm. (environ). Nombreux accidents, fentes, trous et restaurations
Mes ordres d'achat