Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène DEULLY (1860-1933)
Paysages au jardin. Deux huiles sur toile, formant pendant, signées en bas à droite. 92 x 39 cm. Accidents et toile percée sur 40 cm, anciennes restaurations
Mes ordres d'achat