Antoinette MAD-JAROVA (née en 1937)

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
C?ur de feu. Huile sur toile signée et datée 1980 en bas à droite, titrée au dos. 33 x 41 cm. (à vue). On joint: Attribuée à Antoinette MAD-JAROVA (née en 1937). Les chevaux. Huile sur panneau. 45,5 x 121 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat