Aline GAGNAIRE (1911-1997)

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997)
Sans titre. Technique mixte sur toile, signée et datée 1967 au dos. 53,5 x 65 cm. On joint: Ecole du XXème siècle. Sans titre. Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé indistinctement et daté 62 en bas à droite. 49,5 x 65 cm. Petits accidents et taches
Mes ordres d'achat