GEORGES ROBIN (1904-1928)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
GEORGES ROBIN (1904-1928)
Les bords du Loing près de Souppes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 45,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat