M.TACCHI (XIXème-XXème siècles), d'après

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LE TITIEN Vénus bandant les yeux de l'Amour. Huile sur toile, signée et située "Roma" en bas à droite. 61 x 96 cm. D'après le tableau conservé à la Galerie Borghèse, à Rome (huile sur toile de 118 x 185 cm)
Mes ordres d'achat