Gustav WERTHEIMER (1847-1904)

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
Gustav WERTHEIMER (1847-1904)
Chevaux. Suite de trois dessins au crayon, dont un double face, signés en bas. 32,5 x 50 cm. Insolés, piqués, déchirures en marge
Mes ordres d'achat