Lot 12
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Lot de 3 ouvrages: - Charles BAUDELAIRE Les Fleurs du Mal. Paris, Les éditions G. Crès et Cie, 1923, 1 volume broché. - Douglas COOPER Picasso Théâtre. Paris, cercles d'art, 1967, 1 volume relié. - René SAULNIER L'imagerie populaire du Val-de-Loire. Angers, Jacques Petit, 1945, 1 volume broché sous emboitage. Accidents, mouillures et piqures
Mes ordres d'achat