Maison ODIOT, Paris

Lot 293
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
Maison ODIOT, Paris
Légumier couvert carré à pans coupés en argent (925), à bordure à méplats en gradins. Prise ajourée sur platine carrée, amovible. Gravé d'un blason sous couronne comtale. Poinçon et signature du Maître orfèvre. Poinçon Minerve Poids total: 1.717 g. - H. totale: 14,5 cm - Larg.: 27 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat