Maison ODIOT, Paris

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maison ODIOT, Paris
Deux plats de service en argent (925), à bordures à méplats en gradins, gravés d'un blason sous couronne comtale: - un carré à pans coupés. Poids: 935 g. - Larg.: 29,2 cm. - un rectangulaire à pans coupés. Poids: 1.399 g. - Dim.: 45 x 30,4 cm. Poinçons de Maître orfèvre. Poinçons Minerve. Epoque Art Déco. Rayures.
Mes ordres d'achat