SAGLIER

Lot 290
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
SAGLIER
Frères Saucière à deux becs, à plateau adhérent rectangulaire à pans coupés, en argent (925) à deux prises latérales en enroulements stylisés. Poinçon de Maître orfèvre. Poinçons Minerve. Epoque Art Déco. Poids: 733 g. - H.: 9 cm - Dim.: 14,2 x 22,6 cm.
Mes ordres d'achat