HERMES

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMES
Parure en argent (925) formée de filins lisses ou torsadés entrelacés à motifs de demi-noeuds marins, comprenant: une bague, un bracelet et un collier. Poids total: 224,20 g. - Tour de doigt: 49. - Long. bracelet: 19,5 cm - Long. collier: 44 cm. Fermoirs à arceau de sécurité. Signée. Usures. Chocs.
Mes ordres d'achat