PIAGET

Lot 247
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PIAGET
«Collection Limelight» Grand pendentif, avec bélière, en or gris (750) en forme de coeur ajouré pavé de diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Signé, daté «1999» et numéroté «B00262». Poids brut: 27,50 g. - H.: 8,5 cm. Présenté dans un écrin et une boîte bleus de la maison. Usures.
Mes ordres d'achat