Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Mary. Huile sur isorel toilé, signé en bas à droite, titré et numéroté «913» au dos à la craie bleue. 24 x 19 cm. Manques et soulèvements
Mes ordres d'achat