Arthur-Marie COMTE DU PASSAGE (1838-1909)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Le contrebandier à cheval. Epreuve en bronze à patine brune ocre nuancée, signée sur la terrasse rectangulaire. Porte trois lettres «S.T.D.» gravées sous la terrasse. 56 x 63 x 23 cm environ. Usures à la patine
Mes ordres d'achat