ANDRÉ DELUOL (1909-2003)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ANDRÉ DELUOL (1909-2003)
La naissance de Vénus. Bas-relief rectangulaire en marbre blanc. Signé en haut à gauche. H.: 66,5 cm - Larg.: 100 cm - Ep.: 4,5 cm. Points de report. Egrenures et éclats. Trous de chevilles
Mes ordres d'achat