Félix CHARPENTIER (1858-1924)

Lot 105
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924)
Femme nue, le bras levé, au sortir du bain. Sculpture en marbre blanc, signée sur la base à droite. H.: 105 cm. Égrenures, un doigt restauré, taches
Mes ordres d'achat