Jean LE MOAL (1909- 2007)

Lot 90
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Jean LE MOAL (1909- 2007)
Composition abstraite, 1982. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1982 en bas à droite. Resignée au dos et dédicacée à «André Guégan pour ses 50 ans et à Nicole amitiés 30/11/1991». 13 x 27 cm (22 x 38 cm avec l'encadrement)
Mes ordres d'achat