Jean LE MOAL (1909- 2007)

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean LE MOAL (1909- 2007)
Bateaux au Crotoy. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Situé et daté au dos 1954 Le Crotoy. 18 x 17 cm (28 x 25 cm avec l'encadrement). Traces des quatre vis du montage, manques; usures aux angles
Mes ordres d'achat