Jean LE MOAL (1909- 2007)

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jean LE MOAL (1909- 2007)
Composition abstraite. Aquarelle, signée en bas à droite. Dédicacée sur le montage «A André et Nicole Guégan avec nos meilleurs voeux 1980 bien amicalement, Jean le Moal». 8 x 5 cm
Mes ordres d'achat