Alexander MAVROGORDATO (1869-1947)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Le port d'Alger vu des hauteurs. Aquarelle, signée et datée [18]95 en bas à gauche. 56 x 80 cm
Mes ordres d'achat