"ELEPHANT en or jaune gravé au naturel. Signé... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
"ELEPHANT en or jaune gravé au naturel. Signé CARTIER Paris et numéroté. Poids : 53 g. Provenance : Ecrin de l'actrice Simone Simon (Marseille 1911 - Paris 2005)."
Mes ordres d'achat