"BROCHE stylisant un noeud en platine et... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
"BROCHE stylisant un noeud en platine et or gris entièrement sertie de diamants de taille brillant ou demi-taille. Poids brut : 7 g. Longueur : 51 mm."
Mes ordres d'achat