"CADRE de PHOTO formant chevalet en or jaune... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
"CADRE de PHOTO formant chevalet en or jaune à décor tressé (le pied en métal). VAN CLEEF & ARPELS signé et numéroté 90797. Poids brut : 22 g. Dim. : 46 x 33 mm.Provenance : Ecrin de l'actrice Simone Simon (Marseille 1911 - Paris 2005). "
Mes ordres d'achat